Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1174

1174
Limit-Preis

Gustave de Breanski (1856 - 1898, engl. Marinemaler, Ausstellungen an der Royal Academy) Darstellung eines Fischerbootes auf stürmischer See, Öl auf Leinwand, 19. Jh., un. li. sign., 61 x 91 cm, ohne Rahmen.